Госдуме предложили установить минимальную зарплату для бюджетников. Если закон примут, то учителя и врачи будут получать минимум в два раза больше прожиточного минимума. С 2020 года он составит невероятные 12 130 рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7722)
Это конечно же хорошо, но учитывая политическую обстановку это обычное прикармливание, хлеба дают. Ради поддержки власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Даст ист фантастиш
Хранитель Истины (257079)
Это всего лишь законопроект, статус закона вряд ли обретет, бюджеты просто этого не потянут
Хранитель Истины (393952)
сперва прочитал что Депутаты Госдумы будут получать два минимума.....не поверил. Перечитал ещё раз - понял что ошибся.......)))
Если бы и в госдуме такую же сделали,как у бюджетников....