Советник (4052)

Вы бы пошли работать в макдональдс, если б там предложили зарплату в 2 раза больше, чем получаете?

готовить чикенмакнакетс, кричать свободная касса, подавать две колы и три чисбургера и т.д.
Дополнен 9 лет назад
ойййй.. ну яен пень, что любую зарплату умножь на 2 - и будет разорительно для любой забегаловки, что понтиццо то..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (66647)
Я там работала в начале 90-х. Зарплата реально была больше, чем в большинстве мест, иногда в несколько раз. При этом она была полностьб белая, с огромными премиями, бесплатным питанием, спецодеждой и другими атрибутами хорошего соц пакета. Подарки, поездки и многое другое за счет фирмы. Для молодых людей того времени это был реальный способ неплохо заработать и получиьь опыт работы в западной системе. Некоторые сделали там неплохую и быструю карьеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
Не мое это. Не мое
Наставник (78195)
Нет.
Верховный Наставник (135137)
Нет, я там долго не выдержу.
Гроссмейстер (8407)
Там нет таких зарплат.
Верховный Наставник (178370)
чёт я сомневаюсь, что там предложат в 2 раза больше)))) они сразу обанкротятся)))
Наставник (93172)
макдак разорится....
Хранитель Истины (498116)
Меня бы не взяли на такую зарплату.

ПыСы. Сам работаю в ресторане и примерно понимаю,сколько в день зарабатывает эта "забегаловка".Явно не разорится.
Наставник (53221)
нет
Верховный Наставник (132824)
Нет. У меня НОРМАЛЬНАЯ работа есть.
Верховный Наставник (100775)
не потянут..
Верховный Наставник (146938)
вспомнилось ....))

Подхожу к девушке в МакДональдс, на ее лице сразу появляется улыбка.
— Здравствуйте, что будете заказывать?
— Пять бигмаков.
— Не желаете ли еще салат?
— Нет.
— Тогда, может быть, фанту?
— Нет.
— Мороженое?
— Нет.
— Десерт?
— Не-ет!
— Вам соус или кетчуп?
— Ничего больше!
Интерес к моей персоне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ.

Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
— Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и, копируя ее улыбку, произношу:
— Вам крупными купюрами или мелкими?
Девушка смотрит на меня озадаченно.
— Н-н-н-не важно.
— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
— Н-н-ну…
— Вам двухрублевыми или рублевыми монетами?
— Э-э-э…
— Еще есть полтинники и десятикопеечные. Как вы предпочитаете?
Тут народ вокруг нас уже не выдерживает и начинает хохотать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
— Я поняла.

Наставник (46298)
В смысле "Макдональдс" мне принадлежать будет? Я не против...
Мудрец (14678)
Пошла-бы, если-бы там рабочие места были свободны, но, естественно, только не в России.
Верховный Наставник (172763)
Однозначно пошла бы. Только не заплатят они.