Если год назад у меня зарплата была в три раза больше, то куда пошли мои денежки и денежки таких же

как я россиян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Крым ,Донбасс, Сирия и кто по вашему должен оплачивать счета и красивую жизнь ваших чиновников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1593)
Крым Донбасс Сирия и другие официальные лица
Гроссмейстер (6054)
не все острова и земли еще скуплены
Верховный Наставник (191141)
Скромней надо жить.
Наставник (39872)
В цены..)))))
Зарплата или покупательная способность? А если зарплата упала в три раза, да ещё и покупательная способность - в два, то это стабильность, дорогая, которую нам всем тут впаривали, и многие на неё повелись. Что касается вопроса "куда" - вопрос риторический. Но денег нет.
Наставник (72946)
Все средства выделяются вовремя,и отчитываются за их освоение тоже как положено....А искать их в промежутке-то,биш,карманах чиновников,бесполезно,ибо,такие чиновники поиском заниматься будут....Вывод -уничтожать чиновничество как касту и сделать прозрачной их выполняемую работу....
Тогда все деньги россиян будут получаться и тратиться на благо Государственной экономики.
Хранитель Истины (266800)
все денежки уходят на развитие экономик стран - поставщиков товаров,продуктов и услуг... внутреннее производство развивается крайне медленно...
Советник (2564)
Сейчас скажут что я ваш допак)) У меня тоже вместо 2000 долл стала 650. Пусть эти все патриоты которые одобряют действия великого экономиста Путина, скидываются и возмещают мне убытки.
Оклады увеличили, а на самом деле бюджетники опять оказались лохами, зарплата-то оказалась меньше