На Украине школьникам запрещают пользоваться туалетной бумагой.А для лопухов то не сезон.Как выкручиваться будут?)+++

И логика железобетонная: "Запретить!" Нет бумаги — нет проблем с забитыми трубами.
Если вытирать пальцем, то на двери туалета можно н...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738848)
Это намек тонкий. Скоро с голодухи жрать неча будет и до ветру ходить значит тоже нечем.
СУГС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вышиванка зачем?!
маразм крепчает(((
Хранитель Истины (350008)
главное, чтобы дети умели спивати щеневмерлу и славить бандеру, а вы тут про какую-то бумагу туалетную
СУХеС!
Верховный Наставник (230877)
У тебя что вышиванка сзади короткая.