Елена Малышева рассказала о том, что использование туалетной бумаги может быть опасным для организма.Теперь перейдем вместо бумаги на лопух?

С медицинской точки зрения использование туалетной бумаги в качестве гигиенического средства после дефекации - это плохо, опасно и нуждается в альтернативе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290421)
А "Правду" и "Известия" печатать не стали. Вот и возникла тупиковая ситуация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ж о п у мыть нуна, а не бумагой гавно растирать...
Наставник (43539)
Капустный лист круче лопуха )
Просветленный (737799)
Пальцем вытер и об стенку! Правильно, чай не дворяне.
Хранитель Истины (451035)
человечество только в космос летать может, а такую сложную проблему не под силу решить.
А если зимой?
Верховный Наставник (183284)
Может она говорила о плохой бумаге? На работе иногда появляется самая дешёвая бумага, чесслово, я бы не рискнула: от неё полно бумажной пыли и она грубая из вторсырья серого цвета(((( Конечно, такая может только навредить!
Просто т/б это ПОКА наиболее доступная вещь. Есть поле для совершенствования, как и зонт, например.
Наставник (73206)
Когда "Труд" "Известия ""Красная звезда " вместо т/б были чет не было проблемы .