А для того чтобы избавиться от таких несущественных недостатков жизни в СССР как очереди и дефицит туалетной бумаги разве стоило разрушать страну, уничтожать 13 млн населения и возвращать поганый эксплуататорский строй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
мне кажется, что 3 года ядерной войны вполне бы решили ваш вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (172787)
В СССР у власти были сволочи, у них появилась возможность разворовать страну, обмануть народ....не было при СССР нормальной жизни, а только видимость....хотя простому человеку было полегче.
мда....многие от этого в недоумении.....как так получилось.
Верховный Наставник (207240)
блин...одно жаль, что разрушили карательную психиатрию..тут многим пора полечиться...но пока не околеет последний совковый маразматик, жизни не будет