Был с женой вчера в супермаркете. Четверть часа она выбирала туалетную бумагу. Для вас такой выбор принципиален? +++

Какая нах разница, чем опу вытирать?

Нет. Оказывается, для женщин это очень важно.
Узнал, что бумага должна быть 3-слойная, а не 2-слойная.
Без запаха или нежно-ароматизированная.
Ни боже мой не цветная, не хлипкая, но и не жёсткая.
Особое внимание тиску (что там на ней выдавлено),
потому что бумага с просто рисунком — это ужасное мещанство!
Ещё её и соотношение цена-качество волновали.
Хорошо хоть, что не брэнд.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
четверть часа в этом случае это ни о чём. наверное она в примерочную не заходила.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Хорошо,что твоя жена не повела табя на экскурсию в отдел женской гигиены....Узнал бы много нового.
Знаток (386)
Любая подойдёт наши операторы не избалованы...
Верховный Наставник (157796)
И я выбираю. Цена-качество, не хлипкая - не жесткая.
Не люблю ароматизированную.
А еще беру влажную туалетную бумагу.
Верховный Наставник (129153)
Важно но не настолько.
Возьма прау штук и потом выбираю какую из них купить, при выборе бумаги я понял, что чем она дешевле тем больше денег на неё уходит и тем она хуже.
Верховный Наставник (162395)
садистка)))))
Хранитель Истины (334458)
Я офигеваю, когда они стоит перед витриной, заставленной одинаковыми банками с зелёным горошком или кукурузой и выбирает минут пять какую банку взять. Мне не понятно.
Хранитель Истины (393051)
Как много узнал нового и неожиданного, почитав Ответы.....))))
Наставник (38329)
)) добавлю от женщин, что лучше брать бумагу с пометочкой в виде унитаза- она растворимая..
Хранитель Истины (487869)
Именно потому,что всё равно,покупаю самую дешёвую.