Ой, да все мы сволочи, если хорошенько разобраться... Не в одном смысле , так в другом... Но родились -то все,практически, ангелами... Что-то ведь с нами произошло... Вот Вы почему стали сволочью? ))

Спасибо pathfinderu за тему вопроса...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85716)
Какими исчо ангелами)) рождаются уже с программой определенной)
И ничо я не сволочь..( Ну так, нимножко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Я Вам уже рассказывал, герцогиня.

"...одни с рождения не способны к супружеской жизни, других такими сделали люди." (Новый Заветъ.)
мерзавец, *ь, подлец, подонок, тварь, скотина
сволота, сброд

-это значение слова.
Старое значение- то, что сволочено или сволоклось в одно место (обычно о соре, мусоре)
А теперь скажите какое значение вам больше подходит?Оно вам по-душе?
Я не могу выбрать для себя,я не сволочь,я нечто другое..
Наставник (68201)
Научили меня верить и помогать людям...
А жизнь оказалась совсем другой.
Особенно женщины.

Знаешь, Эви, лучше быть сволочью, чем доказывать, что ты - хороший. Сядут на шею и ножки свесят.