Друзья, почему все такие стали злые, прямо с утра?! "Всё не так, не знаю как , но только не так!"...

Во, и Гондонист внизу отметился, обидчивый! )
Дополнен 7 лет назад
Это эксклюзивно для него:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да ладно. Сижу, никого как обычно не трогаю, сейчас еще кофию испью и буду и вовсе в хорошем расположении духа.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По тридцати лентяям ОПСникам ..которые тут торчат сутками ..и забыли какой он реальный мир ..ты решил ..что люди стали злые ? )))
Сейчас уже не утро
Хранитель Истины (428639)
Страшные вещи происходят в этом мире . Или время просто такое .
Наставник (86346)
волки уходят в небеса, горят холодные глаза, приказа верить в чудеса не поступало
)
Почитай, что ты мне писал - покрасней, испытай чувство глубокой вины,
впади в депрессию, и закончи свои дни в дурдоме (где тебе самое и место).

Хранитель Истины (337967)
Ну уж прямо все! Есть штатные злюки, есть заштатные. Ходят , как на работу. По сусалам огребают, но ходят. Видимо им нравится с нами, ватой и алкашней, общаться