Ты почему котов не любишь, а? Ну подумаешь в тапки нассал, у него на это веская причина была, а у тебя нелюбить причина есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
У меня был абсолютно безбашенный кот, который не ссал конечно в тапки но вытворял штуки похлеще...
мог на голову с утра запрыгнуть, точнее на лицо ...порвать шторы, прыгнув на них ...орать как сумасшедший, если что-то было не по его...но я его обожала, он был личностью...у нас это было взаимно...
Стюша Стюша...
под машину угодил на даче...я долго отходила от этой потери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тупая животная
Как это не люблю?Обожаю!))

И своего тоже)

Были бы у кота тапки,я бы тоже туда..наделала))))
почему не люблю)одного..очень даже)
Люблю) Еще ни дня не прошло, чтобы не взяла свою кошку на руки и не пожмакала)))