А если, Заяц ноет и ноет,… типа: … «нуууу, хочу чтобы меня забросили в терновый куст», а его туда всё… никак не забрасывают, и не забрасывают, то…??? неужели кому-то лень это сделать?? или есть иная причина?

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"...А Кролик отвечает так смирно, послушно:
- Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь. Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст..."/Сказки дядюшки Римуса. Джоэль Харрис/

Братец Лис, размахнувшись, уже хотел было бросить Братца Кролика- этого садиста, из-за которого он постоянно попадает в разные неприятные истории- в середину тернового куста, но, немного поразмыслив, решил совместить приятное с полезным и начал возиться с костром...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3814)
Пусть сам прыгнет. МужиГ он или нет?