Почему можно не любить свой день рождения ? Какие могут быть причины для этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я не люблю не день рождения, а традиционные способы празднования-отмечания оного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Возраст
Чем чел старше,тем ненавистней ДР
Гроссмейстер (5608)
а чё его любить он прошел. родился и живи радуйся или грусти если в адке живёшь
Верховный Наставник (126553)
а просто в мой ДР у всех отпуска)))
Хранитель Истины (367052)
ты рада ,что на год стала ближе к яме?-вскинул Я брови
пупса никто не подарит
Хранитель Истины (345414)

Ситуация с Иа-Иа... Нет гостей, нет тортика, нет воздушных шариков, нет подарков.
Хранитель Истины (299495)
когда ты молод - печальные мысли о конце не приходят - это так далеко кажется каждому.
А когда ты перешагнул 60-й и даже 70-й рубеж - тогда Д.Р. только и приятен тем, что твои близкие дарят подарки, подспудно радуясь, чтобы поскорее отошел в мир иной, дабы завладеть твоим имуществом.
Хранитель Истины (430856)
Типа ещё один год вычеркнут из жизни? Особенно зенсин касается. Вы не любите добавлять годы, дя?