В вас такой потенциал)) Когда вы такое слышите, и при этом его вроде

и не ощущаете, вы его начинали искать в себе? Или он сам как-то неожиданно
выпрыгнул и раскрылся во всей своей мощи? Вы чувствуете себя человеком
с огромным и нереализованным потенциалом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Я прекрасно понимаю, о чём идёт речь, когда мне это говорят)
да, потенциал чую. но некоторые мои черты характера всё тормозят.
мне как-то говорили, мол "Наташ, ну у тебя же есть мозги, просто надо уметь пользоваться".

и ведь я обижалась)
пока любимым самокопанием не занялась)
а они и имели в виду, что с помощью мозга можно нехило себя подкорректировать.
в том же самом характере)
и ведь дело пойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я живу на разнице потенциалов.
Хранитель Истины (451035)
я чувствую, что меня хотят заставить работать. но фигу им.
Похороненый,ага)))