Бггг!!!)) А что помешает России послать лесом этот "трибунал ООН", как был послн "морской трибунал"?)+

Россия будет отвечать в Гаагском суде по обвинениям в финансировании терроризма и расовой дискриминации в Крыму, заявила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль, которая ранее призвала мировое сообщество оказать давление на РФ в связи с задержанием кораблей в Керченском проливе.

"Мы одержали победу со счетом 5:0 на поле, которое всегда было полем россиян. Это поле международного права и дипломатии... В этом году это уже вторая наша победа", - заявила Зеркаль в ходе брифинга 12 ноября, во вторник.

При этом Зеркаль подчеркнула, что суд пришел к выводу, о котором украинская сторона его просила - не допустить попыток России уклониться от ответственности.

"Россия должна будет отвечать по каждому пункту обвинения, поданному украинской стороной. Конечно, Россия может вернуться к своей обычной практике и "правовой гимнастике", - отметила Зеркаль.

По словам Зеркаль, украинская сторона просит установить факт нарушения и компенсировать все убытки.

"Мы просим суд установить нарушения, прекратить их и компенсировать все убытки. Наше моральное обязательство доказать, что Россия виновата в крушении MH17, в поставках оружия, благодаря которому были совершены террористические акты в Мариуполе, Краматорске, Харькове", - отметила Зеркаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233917)
Я вот что думаю а не послать бы Украину накуй..закрыть все границы к епеням и никаких дел с ними вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96818)

Верховный Наставник (131700)
самое прикольное, что суд будет)))))) и вова запЛОТИТ)) как всегда из твоего кармана
Хранитель Истины (393996)
Ну нагнуть-то НАС они всегда смогут...а вот мы их - можем только послать. Вспомните как мы на Олимпиаде гордо шли Без Своего Флага.... тихо матерясь сквозь зубы....и - нечего не поделаешь!!! ... пошли как миленькие.....было? было....
Верховный Наставник (117783)
Каких чудаков на букву "М" набрали....