Хотя, пятница, конечно, хорошо, но Новый год лучше. Поэтому про него. Внутри, тут не помещается.

Вам было бы приятно получить вот эту лабудистику в качестве презента от коллеги на Новый год?))

https://ru.aliexpress.com/item/33041081142.html?sr...

Если посмотреть видюшку, то там вполне себе ничего получается, уютненько. Особенно с учетом того, сколько тут любителей электрокаминов А какая разница, электрический огонь в камине или электрический огонёк в свечке-фонарике

Не, так-то, между нами, по мне это безвкусная пошлятина. Но я а) могу ошибаться и б) всё, что дарится на НГ коллегами, буквально всё, кроме Рафаэлло и Moet & Chandon, - безвкусная пошлятина. Все эти керамические фигурки символа года, вафельные полотенчики и прочая. А тут вот целый фонарик. Необычненько. И недорого. Может заказать? К концу декабря как раз доедут? Или это позорные фонарики? Лучше обычные красивые свечки купить? В форме мышек-крысок Э - элегантность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, лучше каждому по игрушке нашей елочной из стекла в коробочке? Найти, где оптом, от 100 штук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
значит у меня нет вкуса, мне нравится, мне такое всё уютно)
а вы жрите и бухайте
Хранитель Истины (324327)
Полностью из пластика. Есть подозрение, что в живую это будет выглядеть ублюдски