А может ну его, этот новый год, давайте лучше 8 марта отпразднуем, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
нет уж.. лучше 23 февраля!))!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
8 марта, Люсь, тоже отпразднуем....но потом...))))))Сейчас делом надо заняться....ёлку поставить.....)))
Верховный Наставник (109362)
действительно но ещё лучше - мой день рождения! в пачпорте написано ште в мае родилси...но праздновать нада када есть желание и возможности!

Наставник (76786)
А давайте всё за один раз отметим, будем экономными!)