Меня, короче, сегодня просто один довёл до слез

А ведь я обычно нормально всякое переношу
И в универе, хотя я и переживала, если меня валили, но все равно - никогда не было, чтобы я плакала. Даже из-за единственной четверки в зачетке
И на работе

А сегодня вот. И ведь я права - что сказал начальник и ещё одна вышестоящая начальница
Но тем не менее

Муж собирался идти к моему начальнику на разговор. Потому что он (начальник все равно по-удацки повёл себя. Но я еле отговорила

Вопрос. Начинать искать другую работу?
Очень устала от хамства и тупости клиентов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (384179)
На другой работе будет то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Нет)
Со временем привыкнешь
Всякое бывает, пройдёт
Хранитель Истины (427154)
Запасной аэродром всегда должен быть.....работай и конечно ищи лучше место работы....как найдешь-решение само придет.....пока ищешь,лучше не афишировать

Если не сможешь изменить положение-меняй своё отношение к нему
Ну тогда искать работу, где с людьми работать не надо
А вообще, надо к клиентам, начальству относится как детям или слабоумным старикам
Хамство и тупость будут ждать тебя везде.
Если будешь работать людьми.
Меняй свое отношение к происходящему.
Наставник (70662)
меняйтесь сами, вернее свое отношение к людям и их поступкам. людей не поменяешь.