Сегодня -одни серьезные вопросы..У меня такой-вы видели когда нить дружбу мужчины и женщины?Просто-дружбу?

Доброго дня -всем-и море позитива.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня есть подруги...
Пиво с одной часто ходим пить...
А вторая постоянно в гости зовёт... (я ей помог в одно время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
После - элементарно.
Верховный Наставник (169813)
Дружу ...
воспринимаю мужчину как человека....
хочется верить, что и он меня так же ..)))
Наставник (91001)
Они подруги есть у меня.
Просветленный (653420)
У меня трое лучших друзей.
Двое из них - мужчины.
Добавить нечего.
Наставник (89996)
На определённом этапе семейной жизни любовь проходит и превращается в дружбу у некоторых, некоторые других ищут.
Наставник (45921)
Господи...
НУ ПОЧЕМУ...???
Ну почему считается что...если мужчина-друг, то это обязательно скрытый кролик, а если женщина-подруга, то это обязательно скрытая нимфоманка???
Я лично ПРОСТО ДРУЖУ...
И с соседями-мужчинами дома...
И с одноклассниками...
И с соседями-мужчинами на даче.
И у моих подруг тоже есть друзья мужчины...
Я знала и знаю много таких случаев...
Верховный Наставник (156627)
только если по каким-то причинам у них не возникает влечения друг к другу) такое вполне возможно, если они счастливо в паре с другими, или хотя бы их сердца и мысли заняты другими объектами)

в общем, это вполне распространённая форма отношений между мужчиной и женщиной)
Верховный Наставник (137819)
Гораздо чаще, чем даже видел этот СУПЕРОРИГИНАЛЬНЫЙ(!!!) вопрос!!!
Верховный Наставник (148032)
В нашем мужском коллективе есть женщины и мы с ними дружим, ведь мы одна команда!))
Думаю, что дружить в коллективе намного проще...))) Открытость отношений стимулирует дружбу!)))
Верховный Наставник (143982)
Дружу! У меня есть друг с которым мы дружим более 30!!!! лет, есть с которыми мы дружим уже 20 лет.... обе стороны дорожат этой дружбой и никогда не переходили грань дозволенного.
'D
Верховный Наставник (109416)
Мало того, что видела) еще и активно участвую)
мир вообще...полон чудес)

привет, Светоч)
Мудрец (18385)
конечно, у меня полно друзей девушек
странный вопрос, я думал такое на ЗЛО задают (там контингент простоватенький..)