.
Магистр (2165)

У меня же родня в Нерюнгри живёт, это в Якутии. Короче, купили себе дом с участком в Краснодарском крае и поехали туда жить. Звонит, говорит, капец просто, все поразболелись.. Будут эту хату продавать и домой в Нерюнгри поедут.

Вот, а вы говорите Канары.. Какие на хрен Канары, если всю жизнь на вечной мерзлоте прожил.
Перемена климата, это серьезное дело..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427907)
Правильно лучше на севере жить . Там климат стабильней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там харашо там в пол дырка сделал и зимой однако в туалет ходить ненадо

У меня там брат живёт..Работает на белазе
Хранитель Истины (374941)
у меня шеф был израильтянин, так вот он свою дочку пятилетнюю всегда зимой в Москву привозил... и ребёнка через день все насморки все ангины проходили... как дельфин в сугробах целыми днями... морда красная хоть прикуривай...