Мой дед приехал в Ленинград учиться из Костромской области с одним чемоданчиком. Еси бы моя бабушка рассуждала как современные столичные дамачки - меня бы сегодня просто не было. Что делать?

сейчас: лошадь 28 лет живёт в квартире с родителями и рассуждает про абиспеченных мущщин с жилплощадью, на каторую она могла бы переехать от мамы. Нищиброды - в игнор. Да я специально запишу на тебя 50% ипотечной квартиры и будеш впахивать.

Я прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
вообще красава )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И меня
У неё мечта неудачницы.
Вот я мечтаю выиграть в лотерею правда не покупаю их
Наставник (67626)
Ясно. А я вижу чаще ..как девушки берут ипотеку ,а парни как квартиранты.
Просветленный (622398)
ХЗ...вобще то женщина испокон веков была ЗА мужем..это нормально,когда женщина так думает..т.к ей предстоит рожать потомство для этого мужчины и естественное желание любой женщины - чтобы ее и этого мужчины дети жили в нормальных условиях,а не за занавесками..чай не прошлый век..)) а мужики молодые обленились хуже старых пенсов..с дивана домкратом не поднять.)) Это при Советах в 80-х с квартирами стало плохо,на очередях приходилось стоять,а сейчас паши как вол ,молодой и здоровый и на тебе сразу отдельная квартира! а я лично аж в Ср.Азию поперся из за квартиры по молодости из за безысходности в квартирном вопросе..на очередях стоял..и все равно пролетел как фанера! А сейчас все условия...хочешь быстро - иди в военные..-сразу получишь хату..)) или ипотеку бери и вкалывай ..хоть в Москву езжай,хоть за границу..а не в Ср.Азию..)))