Жена вашего брата или муж вашей сестры, вам родственник?

Вы их любите?
Вот мне днем написали после моего фото в рукавичках

А чего это у тебя варежки как у сталевара
А ведь ручкам то было тепло!
А вот ботинки без меха были! Ноги замерзли) И я вроде заболеваю
Так жена моего брата сразу приехала! С Ляяночкой сидит, чтобы я полежала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Это так мииило!!)))
У меня сестра, у нее есть бывший и нынешний мужья, оба мне родственники
Жена брата мужа подальше, но тоже надежная женсчина )
мне понравилась коляска)) красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Когда мой брат надумает жениться, надеюсь найти с ней общий язык)
Хранитель Истины (409590)
У меня нет никого. Я одна. Брат был только двоюродный, и того уже нет.
Жена моего брата нарожала ему кучу детей
А он ее не любит
Наверное даже она ему противна
Но живет с ней из-за детей
Он тряпка,она тварь и ее я правда ненавижу
Только вот познакомил их я
Верховный Наставник (165879)
Мужей моей сестры оглоблей не перешибешь)
Так что ухаживать за ними во время болезни мне не приходилось)
Просветленный (715568)
У меня два брата,с одной родственники,вторую у нас в семье не любит никто..она навсегда чужеродный элемент будет))
Мудрец (15796)
После того,что он мне высказал,он мне не брат,а она, тем более((((