Если бы ваши сестры или братья не были бы вам родственниками...

.. вы бы общались, дружили бы с ними просто так?
Или общаетесь только потому что приходится, по родственному или ради родителей...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мы - практически отражение друг друга с сестрой. Она - моя половина. Если бы я встретила такую не сестру, была бы крайне удивлена, что человек настолько мой и мыслит, как я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714427)
Если б не были братьями..мы бы наверное не встретились..у нас разница в возрасте большая..)
Общалась бы только с одной сестрой из семи двоюродных сестер и братьев ..и кучи троюродных..
Наставник (83943)
Да, это люди, которые как я, только в другой сфере.
У меня такие родственники,от которых мы держимся подальше если честно))))
Братьев,сестер нет,я одна в семье любимая младшая будущая жена,а пока любимая дочь своих родителей!
Верховный Наставник (154095)
сирота я-не могу сказать
Верховный Наставник (102968)
Общаюсь потому,что родственники,так бы ни за какие коврижки...Ни со своими,ни с мужниными...)))
Привет,Секси!!!)))
Просветленный (794109)
Нет, я люблю свою родню по умолчанию) У меня есть сестра по маме и двоюродный брат и сестра.
С двоюроной сестрой большая разница, и она давно живет в Австралии. С братом тоже, но ведь чем мы старше
становимся, тем незаметнее разница))
Если бы дружба складывалась, от чего бы и нет?
С братом общаюсь из-за мамы, других поводов нет
Не общаюсь уже лет 10. И не собираюсь даже.

Привет!
Верховный Наставник (115920)
У нас разница большая так что маловероятно что мы бы пересеклись, если бы толко были коллегами по работе) У меня хорошие сестры, мы живем дружно и друг за друга горой )
Наставник (95613)
С кузенами общалась бы. Со сводной сестрой нет, у нас ничего общего.
Со своей сестрой родной... Нуууу, ей 19, и сложный характер))) не знаю даже)))
Наставник (74251)
Нас не так много, раскиданы по городам и весям, видимся редко, общение - телефон, скайп, у всех свои дела и своя жизнь.....
Наставник (35359)
у меня родных нету-я единственная...с двоюрдным и троюрдным общаться никто из старших родственников не принуждают-общаемся потому что ближе и у них тоже нету-тоже единственные они...с одним братом очень много общего,вкусы совпадают во многом,дети наши очень дружны..