Ваши младшие сестра или брат то же "стучали"про вас родителям-как вы их наказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93888)
...заступалась и брала их вину на себя-доставалось с лихвою)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я сама была младшей) покрывала..как только могла братишку) он был для меня Богом)
Хранитель Истины (284009)
Нет у меня братьев и сестёр родных, никто и не стучал. Зато бабка отцу говорила гадости про меня и не правду.