А вам никогда в голову не закрадывалась мысль ,что вас или вашу родную сестру или брата подменили в

Роддоме? Мне раньше эта мысль покоя не давала настолько мы с сестрой разные и внешне и по характеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288230)
Закрадывалась, взять хотя бы группу крови и резус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я одна, так что не посещали меня такие мысли
Верховный Наставник (179001)
Так это же ещё с фильма "Трембита" прояснено:
Нас всех подменили!
Вот кличут, допустим, - "Богдан! Богдан!" - он прибегает, а на самом деле это не Богдан, а Вы, Василий!
Или я...
Верховный Наставник (133383)
Никогда.
Мы с братом не похожи может быть, но склад ума похож.
Верховный Наставник (101033)
Нет) Хотя мы с братом тоже абсолютно разные) Просто я похожа на папу и его сестру, а брат - копия нашего деда)
Мои дети тоже совсем не похожи друг на друга)