Любители поцтриотизма, что так и будите молчать? Еще один режим диктаторский пал в небытие..или вам запрещено говорить об этом?:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...ап чём говорить... только народ России не может ошибаться...
остальные – могут

Ведь так просто сказать, что "это рука Госдепа", что "они ещё пожалеют",
что "будет только хуже" ))
Сказать, что это не выбор народа, а режиссура США.
Все эти фразы уже придуманы и уже присунуты в их мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302923)
Они молчат потому что боятся ответственности за свои беззакония.

А деньгами там уже врядли поможешь. Моралеса вроде уже арестовать хотят вместе с членами высшего избирательного суда, и много членов правительства там ушло в отставку.
Мудрец (22066)
…ну,давайте покричим,голос сорвём!
…а у вас отношение к Родине каково?
Ой, а давайте-ка подождем и посмотрим - что же будет после "падения тирании"?) Янки завалят Боливию баблом и добром?) Как Украину?)
Верховный Наставник (202322)
Кремль сделает выводы и не допустит такого. А бабло опять им прощать придется, наши деньги везде есть
Во народ, как порох!
Мудрец (24414)
вам как всегда, виднее, что нам запрещено а что нет..

правда, вы тут сидите и говорите что хотите))))
но нам, конечно, запрещено))))

господи, ну сколько же среди вас дебилов..