Гузеева: - Я считаю, что мужчины — полуживотные, у них одно на уме. Мне об этом мама еще в детстве говорила. Вы тоже так считаете, дамы?

а ведь вроде умная была...
Ну, полуживотные - шо молчим?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Я с Гузеевой несогласна.
Почему полуживотные ? Животные! )))
С чего это она людей, и в частности мужчин переполовинила ?
Для справки :
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих
Так что извините, если умные профессора нас всех так определили, то с чего мужчинам обижаться на Гузееву?

Да и мало ли в каком контексте с какой иронией она это брякнула. Это ведь не трактат Гузеевой по определению психологии или физиологии мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Не видела никогда её в роли умной барышни...Гузеева груба и нахальна, к тому же глупа...умная женщина, когда хочет нахамить, тактично завуалирует свои высказывания...
А у Гузеевой видимо с детства комплекс привит...
Просветленный (838095)
Воинствующая быдло-феминистка
Хранитель Истины (334515)
Убогая мама, убогая дочка.
Верховный Наставник (159595)
нуичоты разошёлся... полуживотные это кентавры!!! гордись што не казлы!!!

Верховный Наставник (164086)
А не нада си.... пррсить так часто тут)--Лектор бы вапще молчал )))

Гузеева хотя бы не юлит...говорит прямо

Мы не полуживотные...мы вапще животные. И М и Ж
Наставник (54686)
нужен мониторинг мыслей, это не реально, думается , что все таки отличие от женщин у мужчин есть в удовлетворении личных потребностей, женщина с материнским инстинктом все члены семьи ее дети, поэтому где то может не доесть, взять на себя непосильную ношу в угоду близких
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет, конечно)))
Хранитель Истины (284009)
Все люди по сути животные, отличает только наличие разума. И у женщин тоже это на уме не меньше чем у мужчин. Нет, не считаю я так. Ели считать мужчину полуживотным, то и я тоже к этому же виду отношусь получается. Я же от отца родилась, а кто может от полуживотного родиться то?
Верховный Наставник (248745)
Вообще-то два. Два у них на уме. По оси абсцисс шкала хочет не - хочет, а по оси ординат голоден - сыт. В итоге имеем график настроения. (Уточнение в скобках: под хочет - не хочет понимается не только то, о чем вы сходу подумали, а вообще любое хобби. ).
ну и где она это сказала, в какой передаче?
тетка умная, очень практичная... соменваюсь, я что то... Очередная брехня.
Ссылки нет - бряхня.
Хранитель Истины (330530)
гыы...странно что она ещё так считает-бо те времена ушли,время о внуках думать