Эхо Москвы удаляет в данный момент все свои программы, где учавствовал Соколов, тот самый. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не верю я что он мог так поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
с т р у с и л и
опасаются народного осуждения.

это прекрасно, что Россия превращается в страну,
где имеет значение общественное мнение
Хранитель Истины (302937)
Если удаляет, то в знак неуважения скорее всего.

С сайта военно-исторического общества его сразу удалили и отреклись.

https://old.qna.center/question/5069393
Хранитель Истины (437413)
Тот самый это который?...я ухо не слушаю...
Верховный Наставник (126503)
чуют, падLы, тотальную психиатрическую проверку из института Сербского))
Психиатры все его контакты проверять будут...
Тебе с Эха позвонили, пи3дабол
Небось, сколько дифирамбов ему там спето!)))
Хранитель Истины (330518)
не время-ли авгиевы конюшни почистить -не спалиться бы?..
Хранитель Истины (259114)
надо найти украинский след.
Как тебе не стыдно спамить ,любимый,эхо Москвы не удаляет,несмотря на то,что соколов не приветствовал идеи либерализма,можно,если захотеть найти его мнения по этому поводу,на том же эхе,а вот братья его патриоты да,удаляют,исключают,как думаешь почему? а отвечающим своим подписчикам предложи проверять инфу,прежде чем отвечать,а то смешно как то)
Просветленный (622976)
У либерастов со времен Сталина эта черта генетически присутствует..они все из советского прошлого..-раньше точно так же их предки вымарывали страницы газет или вырезали врегов народа с фотографий..ведь большинство предков либерастов сами были из НКВД..- генетика!