Скажите, а есть какой нибудь сайт, где можно выписать себе жену по своим запросам ?... размеры, образованияе, айкью чтобы было в анкете.. чтобы все данные... тока. Аллиэксперес не предлагайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жену по своим запросам? Можно! Пиши запрос! у нас разные жены на сайте, есть и с айкью , подберем тебе индивидуальный заказ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
На вайлдберрис попробуй))
Наставник (91019)
*тку можно, жену нет
Верховный Наставник (162395)
хороших Жен ,да ещё и с айкью...
в реале разобрали ужо)))

только б/у ))