Майк Помпео в Берлине назвал Украину "проектом, над которым США работает много лет".

https://vz.ru/news/2019/11/8/1007498.html

Хохлы думали и верили, что они потомки шумеров, наследники трипольской культуры, что они выкопали Чёрное море и тысячу лет воюют с Московией и до сих пор защищают от неё весь цивилизованный мир.

А оказалось, что они - всего лишь проект США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот так бронетанковый кавалерист быстро и тупо унизил самостийцев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из проектов США... точно так же и у нас делаются всевозможные вбросы, натравливая друг на друга народы... и кстати, религиозные убеждения, одни из рычагов стравливания народов. Украинцы мне до военных действий говорили, что прежде началась на Украине война религий, а потом уж все остальное
Хранитель Истины (308630)
Ну у них получилось выгнать стадо для ПЕРЕВОРОТА, но вот поставить в стойло и что потом с этим стадом делать - придется проектировать много лет и то если инженер с мозгами попадется
Наставник (97506)
Ещё раз доказали что все их планы - утопия )))