Навеяло вопросом. Неужели этот проект создавался много лет назад именно для ср@ча? Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Я так не считаю. Но многие по срачам скучают. Я знаю людей, которых тут заневидимили за срачи,они ушли на другой ресурс,гораздо более доброжелательный и интеллигентный. Но сразу же, как их разбанили, снова вернулись сюда,поскольку там им показалось без срачей слишком "пресно" и "скучно".
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Нет, нет и нет!!!
Здесь было хорошо и уютно.
Верховный Наставник (203440)
как говорил Гебельс - срч добавляет перца в нашу кровь..
Верховный Наставник (124602)
общение в тырнете по сущности своей есть для срача. мы можем неверить в это или принять это таким, какое оно есть.
Наставник (86346)
людям нужны приключения. иначе им скучно
)
Наставник (67626)
люди скушны сами себе даже. им нужен цирк извне.
Верховный Наставник (168540)
Это не то. Вот 7 лет назад, на мыле. Это было да.
Верховный Наставник (106208)
предполагалось,
что все участники гармонично будут вылизывать пятки воров-чиновников
и сплёвывать в сторону мировой цивилизации,
но оказалось, что бывают иногда и нормальные люди,
способные к бытию адекватно относиться
Наставник (93231)

Наставник (82123)
Изначально этот проект был тихим томским междусобойчиком))
А когда состоялся исход с мыла - ну тут, собссно, все было очевидно..
Верховный Наставник (117681)
Именно, для срачя...
Притча:

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:
«Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».
«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце.»