Гроссмейстер (5853)

Люди, которых вы тут несколько лет наблюдаете на проекте майловком. а потом тут - поменялись хоть как-то?

Люди, которых вы тут несколько лет наблюдаете на проекте майловском, а потом тут - поменялись хоть как-то?

Меня вот Марк Геллерштейн стал улыбать иногда ответами, а раньше раздражал)) Наверно кто-то из нас за почти 10 лет поменялся))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
а я его "забанил".