Майк Помпео в Берлине назвал Украину "проектом, над которым США работает много лет".

Все то были уверены, что Украина это независимая и гордая страна, а оказалось, что всего лишь американский проект?
А как сами хохлы орали что в их стране нет пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Не могу не отметить, как дешево обошелся этот проект пиндосам.
На порядок дешевле соседних пшеков!
Какие то жалкие пять ярдов, и нет ни государства, ни нации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ещё много лет будут работать..
хАхлы к такому всегда готовы...
Наставник (40395)
разве она не проект ленина?)
Очень важное признание!)