Команда, работавшая над проведением песенного конкурса Евровидение 2017 в Украине, объявила о прекращении работы над проектом.

"Мы, команда Евровидение, для которых этот Конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что мы оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению Конкурса", - сказано в их официальном заявлении."У нас забрали наши полномочия, назначив нового фактического руководителя Конкурса в Украине, которого наделили полным контролем всех аспектов Евровидение в Украине", - говорится в заявлении.
Кина не будет? Так что, теперь в Москву передадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ветер перемен. Было-бы неплохо источник почитать.
Верховный Наставник (185296)
А чё сразу в Москву-то???
Других злачных мест нет?
Верховный Наставник (178451)
пи д а..ов в Москве и без них хватает)))
Наставник (93231)
А кто поедет в страну где идет война?
Пусть вернут Германии))) Пусть у них эмигранты поют!