Скажите, фильмы в 3D круче смотрятся?)

Вечера на вас приятнава))

Дополнен 4 года назад
формат 3D)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
...круче... но хуже чем в 7D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все..фантастика фэнтези - несомненно
Хранитель Истины (334515)
Да. Союз 8 смотрел , из новых.
Хранитель Истины (462505)
На Невском был кинотеатр, в котором показывали вот это 3 D кино, смотришь его в специальных очках... Да впечатление такое, как будто действие происходит прямо перед тобой и ты легко дотянешься до актера рукой...
Еще в конце 70-х и в 80-х. Плохо только то, что фильмов в этой технике было снято мало и все их видели.
Добрый вечер, Поля! )
Шикарно,иногда кажетсячто ты в центре действа и можешь взять актёра за руку,короче объёмное все,я тока так теперь хожу в кино!)вечер добрый
Верховный Наставник (122757)
Есть интересные моменты. Например дым в комнате )
Верховный Наставник (230956)
Нет, фуфло всякре.