Балобанов был круче Роберто Бертолучи или как оцениваете его творчество в этом фильме?+

кстати, а режиссёр Тарковский был сильней Алесксандра в творческом и философском плане или Звягинцев их победил оптом? Ваши рецензии по поводу фильма Алексея

https://kinogo.by/10995-pro-urodov-i-lyudey-1998.h...
кстати, он Александр или Алексей, википендия выдаёт разные прогнозы
Дополнен 5 лет назад
Молодй Маковецкий как всегда гений или переиграл?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115615)
Ссылка не открывается.