Сегодня день рождения сатаниста Джона Леннона. Он как то сказал, что Битлз круче Иисуса+

как думаете он щас за это богохульство в аду или с Христом готовит второе пришествие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
они вместе напевают "Хей, Джуд..." и никуда идти не собираются...

привет, Мидведушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у христиан-западенцев от веры остался один бренд...
Наставник (31878)
За эти слова его и убили... Так сказать, любовь и терпимость в самом соку.
Ученик (135)
Простите ему, ибо не ведал, что творил!
Наставник (49136)
Много взял на себя, гордости много было у певца.
Советник (3228)
Точно не помню, но он вроде в саибабу или чето такое ударялся.
Верховный Наставник (109362)
он действительно круче...патамуша воскресил своего папу!

Наставник (59257)
Если в ад идут даже просто хорошие люди, просто потому, что в Бога не веровали, то уж сатанистам там самое место..)