А вон тот парниша зачем сказал, шта он круче Неверного? Это ниапасна? о0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не волнуйся, тебе равных нет, так распускать свой хвост и завораживать, гипнотизируя женщин своими цветными перьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
да ну, это он не подумав))

держи вот орешков лучше))

Верховный Наставник (156415)
Верховный Наставник (222608)
Двум медведям...короче, парни, с этим надо что то решать...забивайте стрелку... и понеслась...

За базар-то ему ответить придётся
у Вас прям мания величия )))гы
Верховный Наставник (125427)
А мне нравится что он не боится сказать, спровоцировать, и просто улыбнуться)
Антон, с какого перепуга ты стал павлином?
ооой йооой...шооо с людьми делает ЗЛО))Ё