Навеялось про манички,прибабахи и брезгливость - ты чем страдаешь вне дома,где приходится дома,где п

Приходится долго находиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страдаю.
Держусь за перила, и думаю... Сколько же там микробов..
Привет) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Для этого надо руки мыть)) У меня больше всего брезгливости к бассейнам)
Наставник (83888)
...я не страдаю,но меня выбешивает собачье г овно,я здесь из-за этого возненавидел собак,хотя скорее их хозяев-питарасов.Привет!
Хранитель Истины (383142)
Больше грязи-толще рожа))) От всего не убережешься! Надо иммунитет тренировать))