Что вы чувствуете, когда по необходимости вам приходится провести ночь вне дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13718)
Я столько времени была вне дома, в пути, моей жизнью, была практически всегда бесконечная дорога, менялись города, лица, транспорт, сюжеты, планы съёмок, идеи, климат, стана. Я даже словосочетание "пойдём домой" не употребляла. Сейчас могу спать где угодно. Хотя, если нет дома, любая дорога, неимеет смысла, потомучто некуда возвращаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
что я трахаюсь.))))
Наставник (43007)
Я просто не высыпаюсь если я сплю не в своей кроватке
Мудрец (10148)
Мне неуютно и некомфортно. Долго ворочаюсь и не могу уснуть.