С чем связано то, что в делах где можно заработать денег дома, 10% людей зарабатывают а другие нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пуф...им просто пофик или лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
!0 % - это те кто организовали или контролируют Лохотрон, ну а 90% - это Лохи.
Мудрец (11407)
Зарабатывают всегда первые. Как на МММ. Потом уже только теряют.
Наставник (70645)
Я например, не могу продавать. Просто дарю.....дурочка, наверное)
Наставник (74660)
Говорят на форексе вообще мало кто зарабатывает, а связано скорее всего с тем, что эта штука используется, чтобы конторы (брокерские или как они там... короче - провайдеры форекса) тупо отбирали деньги у трейдеров и таким образом имели прибыль.