"Везде хорошо,где нас нет".А в каких городах вы бывали?!И где лучше,,чем дома?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да кому я нужна кроме Москвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывал во многих . Лучше чем дома - нигде ...
Верховный Наставник (203807)
Не в особо многих бывал за рубежом. Понравилась Вена и Венеция в плане архитектуры и общего благожелательного настроя к туристам, но я к сожалению могу полноценно общаться только на русском языке поэтому в странах бывшего СССР мне намного комфортнее путешествовать. Особенно люблю порыбачить в дельте рек Волги и Или (Южный Казахстан, Балхаш) , хотя с каждым годом всё реже удается.
дома лучше!
Верховный Наставник (111938)
везде ощущаю себя как дома... бывала во многих городах, но больше всего понравилось в южном приморском посёлке... возвращаться оттуда не хотелось...
Мудрец (20659)
Да, дома лучше полюбасу.
Бывал... да куда только не кидало.

Практически вся Россия, Белоруссия, Украина, Грузия, Айзербайджан... ну не вспомню всех, сорри ежели кого обидел.
А если суждено помереть не дома, то пусть душонка моя останется в Северодвинске.