Простите за неуместный вопрос. Вы на чем семечки жарите?

В Москве майор полиции попытался съесть взятку в ₽10 тыс. с семечками

В Москве майор транспортной полиции при задержании за мелкую взятку попытался съесть полученные купюры, сообщает ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники. Пятитысячную и одну тысячную купюру он успел проглотить почти полностью, заев их семечками, однако съесть еще четыре банкноты не успел.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc2c5df9a79474df5a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давно не жарил!) Вот, кстати, идея!) А так - на подсолнечном масле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тыквенные?
кинушков про ментов насмотрелся.)