Доброе утро, семечки!...))Вы спите, или квашню заводите?...))У вас сегодня с чем блины будут?...))

У меня с черничным вареньем...)))

Завтра будут с медом...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644899)
Привет, дорогая. Сейчам спрошу. Сладкие или нет они хотят такие и наделаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Доброе утро, Уголочек! )))
Я вчера варенье достала, чёрносмородиновое )))
Остались сущие пустяки - блины купить
Наставник (73850)
Главное, испечь блины) А там сами решат, чего намазывать)

Доброе утро!))
Хранитель Истины (288274)
Я человек работающий, у меня все заранее готово)) вот сейчас мне захотелось блинов с яблоками и корицей, вечером нафеячу.
Хранитель Истины (409739)
Доброе утро, Олечка! У меня их есть некому. Мне нельзя, а дед не любит. Так что на обычном питании мы)
Хранитель Истины (487995)
Как-то не ко времени напекла рулетики из лаваша...