Доброе утро, семечки!...))Ну, чем сегодня полезным займемся?...))

Кто на работе, конечно работайте как положено или еще лучше, иначе кто, если не мы?....А кто отдыхает или бездельничает как я, бездельничайте от души....Иначе какое от этого удовольствие?...)))Я сейчас тоже пирожков нажарю и моя миссия на сегодня выполнена....))))

Пирожки с мясом, если че...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Планов было громадье, Оль, но человек предполагает ,а бог располагает
приболела я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне жареное никак .изжога,ура!))
Верховный Наставник (101307)
Стены к покраске готовить буду.....на собрание родительское в 12 дня пойду схожу - чет там набедокурили опять или денег хотят ....у нас тоже пирог с мСЯом....и тарелочка металлическая у меня такая же
Просветленный (714453)
Какая красота! Приятного аппетита.Я хотела вМФЦ ехать, окументы мои готовы