Съездила к подруге на новую квартиру, мне понравилось, квартира с капитальным ремонтом в новостройке, заехала с чумаданами и мебелью и все, лет так на 5-8 про ремонт можешь забыть. Я бы не стала въезжать в новую квартиру, которая "голая", без о

без отделки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
новостройка там же ,в Брагино ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А отделку с ней согласовывали? Вдруг ей, например, цвет обоев не нравится.
Наставник (47490)
Когда живёшь на улице или в четвёром на 12м2,то как бы уже по к у й, "голая" она или нет....