Пупсики маи! мне одной кажется, что все современные песни про новый год написаны через "не могу, но надо"? чего они такие постные, а без души???

вы не пишите мне, что я злая просто -все равно это не правда
напишите, какую песню новогоднюю любите вы)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
все современные песни написаны через "не могу, но надо" они постные, без души.
и это касается не только песен.
пока не восстановят коммунизм, всё будет такое плохое.

Угу, все пластиковые, меня тоже не цепляют. Мне только у Аварии нравится её "Новый год к нам мчится, скоро всё случится", прям вот такая атмосферная получилась)))) ну и у Сердючки "Новогодняя" ничо так, с пивком попрёт. Остальное - вата.

А мне из традиционных, всем известных новогодних очень нравятся "пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радвыит нас, радвыит нас"))) и ещё "проснись и пой" из "Джентельменов удачи", для меня это жутко новогодняя песня, хоть там про нг ни слова нет) может просто из-за атмосферы самого фильма)))

ну и самая любимая

Мудрец (21179)

А мне еще и эта песня под новогодние оливье ничо так заходит))))
Просветленный (714851)
Привет,Жози! согласна с тобой, причем не только о новогодних песнях, но и о песнях вообще.Вчера была на концерте. Так песни были 30-60 годов, практически ни к одной было невозможно придраться
Наставник (55383)

А мне нравится))) вот эта!
С Наступающим!
Вы не злые(((
вы просто старые баПки!
Я эту люблю))

привет!
Хранитель Истины (281982)
да да и поют их ушлёпки)!)!)