была у меня в институте девочка одна.Всего один вечер потанцевали.а 38 лет не могу забыть.Где она-не

знаю.Бывает такое.что ищешь ищешь сам не знаешь что и не можешь найти.душа никак не успокоится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Это принцип незавершенного действия. Потому и запала в душу, что продолжения не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Где-где... В Караганде! )))))
Съезди туда и успокойся )))
Просветленный (503604)
надо найти)
удивиться, как она изменилась и успокоиться)))
Приветик)
Верховный Наставник (103249)
она замужем и про тебя думатьзабыла
Наставник (35359)
и душа нарисовала ее идеальный образ,а она не такая-тогда была не такая,а теперь уж и подавно...
Хранитель Истины (339841)
и не ищи)
пусть она так и останется в воспоминаниях молодй девочкой)
А то найдёшь и увидешь лысую беззубую тётку...эт же такое разочарование будет...)