На бывшей американский базе в сирийском городе Айн-Исса подняли российский флаг.

Снова Путин виноват? Или на сей раз Трамп?
Или : Это доказательство того что Трамп-агент Кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Большинство лидеров стран - членов Ассоциации Государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) проигнорировало совместный саммит с США. Из 10 лидеров лишь трое приняли участие в саммите.
Вот видите,до чего довел США агент Кремля Трамп

CNN удалось вблизи сфоткать кепку Трампа. Теперь не отвертится, мурзилка кремлёвская

Так и есть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
А хозяйничает там Эрдоган.
Наставник (51073)
Трамп и Путин - бандюги,помогите...гигиги)))))
Типа завоевали...-))) пришёл, увидел и украл!