Так это ж значит что - *ы обосрались, да? А ведь сегодня должна была быть хим. атака сирийской армии после которой вся "прогрессивная общественность" обрушила бы бомбы на нашу базу в Хмеймиме.

А на самом деле армия Сирии зачистила уже более 70 процентов территории Восточной Гуты, откуда сегодня вышли толпы беженцев. А на оставшихся 30 процентах инструктора из англии и сшании...и кто бы мог подумать - светочи демократии напрямую поддерживают терроризм.)))
Видать доброе слово начштаба повлияло на пиндостан.)))
Дополнен 6 лет назад
Сегодня у боевиков в Восточной Гуте фактически нет единого фронта сопротивления. Они разрезаны как минимум на четыре группы, сопротивление которых становится всё слабее. При этом боевики, загнанные САА "в угол", пытаются контратаковать. Армия Сирии сдержала одну из из таких попыток контрнаступления накануне и, развив успех, нанесла сокрушительный удар по позициям боевиков, штаб которых находился у одной из городских мечетей.
Дополнен 6 лет назад
И теперь понятно почему такая истерика у всех либеррастов. Не по их выходит. И никогда по их не выйдет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178411)
конечно о б ос рались, им же сказали: с мечом пойдёте, вам сюрприз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Да всем пох, кроме тебя идиота, что там в Сирии происходит и интересует лишь поскольку постольку )
Советник (3609)
Охужэти, абосранные пиндосы