Если бы Россия не вернула себе исконно принадлежавший ей Крым, то в каком году там бы были американские базы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4655)
Дата попытки поставить натовский ботинок на крымскую землю точно зафиксирована, как одно из множества доказательств бесхребетной политики Януковича.

ЧТО СТАЛО БЫ С КРЫМОМ, НЕ СЛУЧИСЬ "КРЫМНАША"

Если бы Крым не присоединился к России, то на полуострове бы появились военные базы НАТО, но началась эта история не в этом и не в прошлом десятилетии, а с момента падения Берлинской стены. Так считает экс-сотрудник ЦРУ, основатель организации ветеранов американской разведки Раймонд Беркли Макговерн,
https://ok.ru/victoriadonbass/topic/65758355221408
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
в этом уже
Верховный Наставник (161187)
исконно крым принадлежал эллинам. потом монголам. когда ушли монголы- остались татары.
Верховный Наставник (100775)
в этом бы и были
а теперь там российские базы
Верховный Наставник (111744)
Если американцам нужны были бы базы в Крыму,
то они их разместили бы там и пять лет назад
и десять, и пятнадцать, и двадцать .....

но оно им и не надо

фраза "исконно принадлежавший ей Крым"
означает чё ?
основывается на чём ?
Верховный Наставник (110924)
А 2014 и были бы. Они уже распланировали размещение своих частей в школах и больницах Севастополя и Симферополя, были размещены заявки на переоборудование помещений по конкретным адресам на сайтах госзакупок в США.
Исконно Крым принадлежал даже не эллинам, а киммерийцам, таврам, скифам и иже с ними. Над украинцами ржёте по поводу их отношения к истории, а сами чем лучше?
Просветленный (619504)
Да вовремя успели..)
Верховный Наставник (182048)
В 2014!